ВЕРНУТЬСЯ

К юбилею вуза

РУКОВОДСТВО И КОЛЛЕКТИВ МГТУ ПОЗДРАВИЛА С ЮБИЛЕЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ АДЫГЕИ
Руководство и коллектив Майкопского государственного технологического университета поздравила с 25-летним юбилеем вуза председатель Контрольно-счетной палаты Республики Адыгея Е.И. Матвеева.
"Юбиляра, как известно, красят не годы, а заслуги. Сегодня ваш вуз является современным технологическим университетом со всеми присущими ему качествами: широкий спектр естественнонаучных и гуманитарных специальностей, высококвалифицированный преподавательский состав, современные образовательные технологии, интеграция в международное образовательное и научное сообщество. МГТУ - это многочисленный коллектив профессоров, преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и студентов. Здесь обучаются студенты по многим отраслям экономики.  Университет отличает современная материально-техническая база: новые, современные здания, объекты спортивного и культурного назначения. В немалой степени – это результат грамотного менеджмента вуза", - в частности, написала Е.И. Матвеева в своем поздравлении.
Председатель Контрольно-счетной палаты РА обратила внимание на тот факт, что вуз стремится быть лидером в своей отрасли и готовит кадры, способные мыслить и решать задачи по-современному, в соответствии с вызовом времени. Подготовка грамотных, эффективных управленцев – одна из главных задач, которая стоит сегодня перед республикой.
"Желаю всему коллективу университета здоровья, счастья, благополучия, новых открытий, смелых проектов и свершения творческих замыслов!", - сказала Е.И. Матвеева.