ВЕРНУТЬСЯ

К юбилею вуза

В МГТУ ПРОХОДИТ КОНКУРС ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

В рамках мероприятий, приуроченных к 25-летию университета, в вузе с 15 октября по 30 ноября приказом ректора объявлен конкурс образовательных проектов. Цель Конкурса – выявить новые образовательные технологии в системе высшего образования и среднего профессионального образования, а также стимулирование и поддержка инновационных идей в учебной и методической работе.

Конкурс организован в три этапа по пяти номинациям: учебники и учебные пособия, методические разработки, дидактические материалы, проекты внедрения WSRв образовательный процесс, онлайн-лекции и онлайн-курсы.

22 ноября прошло заседание конкурсной комиссии по экспертной оценке представленных проектов. На данном этапе конкурса были рассмотрены 34 заявки на участие от преподавателей университета, филиала и политехнического колледжа. Членам комиссии предстоит проанализировать тематику представленных на конкурс проектов, определить основные критерии их оценки в рамках каждой из номинаций, а также приоритетные направления результатов научных исследований.

Итоги Конкурса будут объявлены после 4 декабря 2018 года, где по результатам Конкурса в каждой из номинаций будут определены победители.