ВЕРНУТЬСЯ

К юбилею вуза

В МГТУ объявлен фотоконкурс «Моя Родина-Адыгея»

В рамках празднования 25-летия Майкопского государственного технологического университета в республике объявлен конкурс профессиональной и любительской фотографии «Моя Родина-Адыгея». Его соорганизаторами выступают интернет-портал @adyghey и ФГБОУ ВО «МГТУ».

Целью фотоконкурса является формирование патриотических чувств и активной гражданской позиции в молодежной среде; развитие чувства гордости за свой край, любви к своей малой родине. 

Тематика конкурса связана с республикой – это природа Адыгеи, праздники и конкурсы, творения мастеров-ремесленников, иные интересные сюжеты, раскрывающие самобытность народов Адыгеи, демонстрирующие характерные черты и уникальную красоту пейзажей республики. 

Лауреаты конкурса получат призы от государственного советника РА, первого ректора МГТУ, президента университета Аслана Китовича Тхакушинова. Лучшие работы будут отобраны членами жюри и путем голосования за те из них, которые наберут наибольшее количество лайков на официальном акаунте конкурса @adyghey.

Работы на конкурс принимаются в электронном варианте по адресу: MSTU.25@yandex.ru  с 1 марта по 1 апреля 2018 года.